Жёсткий диск Maxtor DiamondMax 23 (STM3250318AS) — это модель 2008 года. Предназначен для настольных компьютеров и использует интерфейс SATA II.
Основные характеристики
- Форм-фактор: 3.5 дюйма.
- Ёмкость: 250 ГБ.
- Интерфейс: SATA II (SATA 3 Гбит/с).
- Скорость вращения шпинделя: 7200 об/мин.
- Объём кэш-памяти: 8 МБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxtor |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 8 MB |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/сек |
| Пропускная способность | 3000 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴




