Б/У Компьютер Dell OptiPlex 7050 MiniPC (i5-6500T/8/256SSD) - это доступный бу компьютер из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда Dell, который предлагает широкий ассортимент компьютеров, ноутбуков и мониторов.
Характеристики
- Тип корпусу: Мини
- Тип процесора: Intel Core i5-6500T (6M Cache, up to 3.10 GHz)
- Тип оперативной памяти: SO-DIMM DDR4
- Оперативна память: 8 ГБ
- Объем SSD: 256 ГБ
- Видеокарта интегрированная: Intel UHD Graphics
БУ Компьютер Dell OptiPlex 7050 MiniPC является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома.
Возможность добавить оперативную память и SSD, оговаривается с менеджером.
В цену включено:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, чеки
- Лицензионная Windows 10-11;
- Оригинальное зарядное устройство, кабель питания;
При отправке товара в другой город, упаковка производится у нас на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500T (6M Cache, up to 3.10 GHz) |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
- Цена: 4 650 ₴






