Б/У Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Tablet (3nd Gen) (no keyboard) (i5-8350U/8/256SSD) - Class B - это доступный бу планшет из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Этот экземпляр не имеет клавиатуру в комплекте!
Это устройство от бренда Lenovo, который известен своими надежными и долговечными ноутбуками, включая популярную серию ThinkPad, предназначенную для бизнес-пользователей.
Особенности устройства:
- Дисплей сенсорный с диагональю 13 дюйма с разрешением 3000x2000 и матрицей IPS даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа LPDDR3 - 8 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - SSD. SSD на 256 ГБ обеспечит мгновенную загрузку системы.
- Процессор 8 поколения Intel Core i5-8350U (6M Cache, up to 3.6 GHz) (4 ядра) даст хорошую производительность.
- Видеокарта на ноутбуке интегрированная Intel HD.
БУ Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома.
Устройство имеет класс износа Class B, а следовательно это - “В ноутбуке присутствуют следы использования на экране и корпусе , данная модель есть в нескольких экземплярах, есть возможность выбрать.”.
Возможно добавить оперативную память и SSD, оговаривается с менеджером.
В цену ноутбука включено:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, чеки
- ;
- Оригинальное зарядное устройство, кабель питания;
- Наклейки на клавиатуре, возможна гравировка +500 грн
При отправке товара в другой город, упаковка производится у нас на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, Thunderbolt |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Длина | 304.1 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | 3000×2000 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8350U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
- Цена: 8 500 ₴






