Chieftec BM-01B-U3-OP — это корпус формата Midi Tower, разработанный для сборки ПК. Базовый набор функций, удобный монтаж.
Характеристики
- Тип корпуса: Midi Tower.
- Совместимость с материнскими платами: ATX, Micro ATX.
- Разъемы на передней панели: USB 3.0 и Audio (HD Audio), расположены для удобного доступа.
- Места для установки накопителей:
- Внешние отсеки: 2 x 5,25" и 1 x 3,5".
- Внутренние отсеки: 3 x 3,5".
- Система охлаждения:
- Предусмотрена установка вентиляторов.
- Поддерживает установку вентиляторов размером 120 мм.
- Особенности монтажа:
- Съемная корзина: Для удобной установки жестких дисков (HDD/SSD).
- Ограничения по комплектующим:
- Длина видеокарты: До 280 мм.
- Высота процессорного кулера: До 155 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Для офиса |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Расположение БП | Верхнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 456 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







