- Ультратонкий стильный ноутбук
- Диагональ экрана: 14”
- Тип процессора и его производитель: Intel Core i5-8350U (6M Cache, up to 3.60 GHz)
- Оперативная память: 8 ГБ
- Объем SSD: 512 ГБ
- Видеокарта: Intel UHD Graphics 620
- Количество ядер процессора: 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 323.5 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 217.1 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1280 |
| Тип матрицы | IPS |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | i5-8350U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴













