Б/У Ноутбук Dell Latitude E5440 (i5-4310U/8/120SSD/500) - Class B - это доступный бу ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда Dell, который предлагает широкий ассортимент ноутбуков, включая высокопроизводительные модели XPS и надежные Latitude, адаптированные для делового использования.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 14 дюйма с разрешением 1366x768 HD и матрицей TN даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа SO-DIMM DDR3 - 8 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - HDD+SSD. SSD на 120 ГБ обеспечит мгновенную загрузку системы, а дополнительный HDD на 500 ГБ даст дополнительное пространство для хранения информации.
- Процессор 4 поколения Intel Core i5-4310U (3M Cache, up to 3.00 GHz) (2 ядра) даст хорошую производительность.
- Видеокарта на ноутбуке интегрированная Intel HD.
БУ Ноутбук Dell Latitude E5440 является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома.
Устройство имеет класс износа Class B, а следовательно это - “Ноутбук с обычными следами использования (небольшие царапины) или дисплей может иметь небольшие засветы, царапины.Обслужен,ТП заменена, протестирован.”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 338 мм |
| Толщина | 28.5 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4310U (3M Cache, up to 3.00 GHz) |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8192 |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴








