Благодаря компактным размерам и малому весу ноутбуки линейки LIFEBOOK E являются в высшей степени портативными, обеспечивая удобство использования и в офисе, и на совещаниях, и во время командировок. Благодаря толщине 20 мм спереди и 27 мм сзади, а также легкому весу всего от 1,7 кг, ноутбук LIFEBOOK E744 является в высшей степени портативным, так как он помещается в любой портфель. Более того, привлекательный внешний вид ноутбука с красными вставками и высококачественными материалами не только продемонстрирует высокий класс устройства, но и предоставит вам современную мобильность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 374 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-4100M |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8192 |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴








