Б/У Ноутбук Lenovo Yoga 520-14IKB Touch (i5-8250U/8/256SSD) - Class B - это доступный бу ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда Lenovo, который известен своими надежными и долговечными ноутбуками, включая популярную серию ThinkPad, предназначенную для бизнес-пользователей.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 14 дюйма с разрешением 1920x1080 Full HD и матрицей IPS даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа SO-DIMM DDR4 - 8 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - SSD. SSD на 256 ГБ обеспечит мгновенную загрузку системы.
- Процессор 8 поколения Intel Core i5-8250U (6M Cache, up to 3.40 GHz) (4 ядра) даст хорошую производительность.
- Видеокарта на ноутбуке интегрированная Intel UHD.
БУ Ноутбук Lenovo Yoga 520-14IKB Touch является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома.
Устройство имеет класс износа Class B, а следовательно это - “Ноутбук с обычными следами использования (небольшие царапины) или дисплей может иметь небольшие засветы, царапины.Обслужен,ТП заменена, протестирован.”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.67 кг |
| Длина | 328 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8250U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8192 |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴











