Ноутбук Fujitsu Lifebook E5511 FHD (i5-1135G7/8/256SSD) - Class A- "Б/У"
Современный дизайн и передовые технологии встречаются в ноутбуке Fujitsu Lifebook E5511, созданном для тех, кто ценит производительность и стиль. Сердце этого устройства – мощный процессор Intel Core i5-1135G7, обеспечивающий быстродействие в самых требовательных задачах.
Экран формата 15,6 дюйма поражает яркостью и четкостью изображения, создавая захватывающий визуальный опыт. Стильный и легкий корпус делает ноутбук идеальным для работы в движении.
Расширенные функции безопасности, такие как система PalmSecure, обеспечивают защиту корпоративных данных от несанкционированного доступа.
SSD-накопитель обеспечивает высокую скорость загрузки системы и приложений, а разнообразие портов, включая USB и HDMI, делает подключение к внешним устройствам простым и удобным.
Fujitsu Lifebook E5511 - это не просто ноутбук, это стильный компаньон с выдающейся производительностью, готовый справиться с любыми задачами, которые вы ему поставите.
Экран формата 15,6 дюйма поражает яркостью и четкостью изображения, создавая захватывающий визуальный опыт. Стильный и легкий корпус делает ноутбук идеальным для работы в движении.
Расширенные функции безопасности, такие как система PalmSecure, обеспечивают защиту корпоративных данных от несанкционированного доступа.
SSD-накопитель обеспечивает высокую скорость загрузки системы и приложений, а разнообразие портов, включая USB и HDMI, делает подключение к внешним устройствам простым и удобным.
Fujitsu Lifebook E5511 - это не просто ноутбук, это стильный компаньон с выдающейся производительностью, готовый справиться с любыми задачами, которые вы ему поставите.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), DisplayPort, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.04 кг |
| Длина | 379 мм |
| Толщина | 23.9 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5 1135G7 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8192 |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴












