Fujitsu LifeBook U758 Это устройство, созданное для профессионалов, которым требуется мощный и надежный компаньон в работе.
Ноутбук Fujitsu LifeBook U758 оснащен процессором Intel Core i5-8250U, который предлагает отличную производительность и отзывчивость во время выполнения задач. Благодаря четырем ядрам и восьми потокам вы сможете легко обрабатывать множество приложений одновременно, выполнять сложные вычисления и работать с требовательными профессиональными программами.
С 16 ГБ оперативной памяти вы получаете достаточно ресурсов для многозадачности и эффективной работы. Вы сможете легко переключаться между приложениями, обрабатывать большие объемы данных и выполнять задачи без затруднений. Больше не нужно беспокоиться о замедлении системы — с LifeBook U758 ваша работа будет выполняться на высоком уровне производительности.
Храните все свои файлы и документы на быстром 256 ГБ SSD-накопителе. Он обеспечивает быструю загрузку системы, быстрый доступ к данным и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 378 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8250U (6M Cache, up to 3.40 GHz) |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 16384 |
- Цена: 11 900 ₴










