Б/У Ноутбук Lenovo ThinkPad L390 (i5-8365U/16/500SSD) - Class A - это доступный бу ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда Lenovo, который известен своими надежными и долговечными ноутбуками, включая популярную серию ThinkPad, предназначенную для бизнес-пользователей.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 13.3 дюйма с разрешением 1920x1080 Full HD и матрицей IPS даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа SO-DIMM DDR4 - 16 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - SSD. SSD на 500 ГБ обеспечит мгновенную загрузку системы.
- Процессор 8 поколения Intel Core i5-8365U (6M Cache, up to 4.10 GHz) (4 ядра) даст хорошую производительность.
- Видеокарта на ноутбуке интегрированная Intel UHD.
БУ Ноутбук Lenovo ThinkPad L390 является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома.
Устройство имеет класс износа Class A, а следовательно это - “Ноутбук в отличном состоянии. Дисплей чистый без царапин и механических повреждений. Обслужен, термопаста заменена. Протестированы все комплектующие.”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.56 кг |
| Длина | 224 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8365U (6M Cache, up to 4.10 GHz) |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 16384 |
- Цена: 9 600 ₴













