Ноутбук может иметь признаки износа (иметь небольшие царапины, трещины). На дисплее могут быть небольшие засветы или битые пиксели. Стабильная работа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10210U (6M Cache, up to 4.20 GHz) |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Да |
| Беспроводные технологии | Bluetooth|Wi-Fi |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Габариты (Д х Ш х В) | 361.4 x 247.8 x 18 |
| Интерфейсы | 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 1 x TypeC, 1 x HDMI, RJ-45, AudioPort |
| Кадровая развертка (Частота кадров) | 60 Hz |
| Классификация товара | Class B |
| Количество потоков | 8 |
| Мoдель | Latitude 3510 |
| Назначение | Для учебы|Офисный |
| Оптический привод | Нет |
| Особенности | Ультрабук |
| Поколение процессора Intel | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴











