Б/У Компьютер HP rp5800 Retail System SFF (i5-2400/4/500) — это компактный и эффективный персональный компьютер, разработанный для базовых задач офисной работы, учебы и использования в розничной торговле. Благодаря корпусу Small Form Factor (SFF), он занимает минимум места на рабочем столе.
Этот ПК оснащен четырехъядерным процессором Intel Core i5 второго поколения. Данная конфигурация с жестким диском (HDD) обеспечивает достаточно места для хранения, но для достижения более быстрой и комфортной работы рекомендуется добавить или заменить накопитель на SSD. 4 ГБ оперативной памяти будет достаточно для простых задач, но для эффективной многозадачности может потребоваться расширение.
Особенности устройства:
- Процессор: Intel Core i5-2400 (2-го поколения, 4 ядра, 4 потока) с базовой тактовой частотой 3.10 ГГц (до 3.40 ГГц в режиме Turbo Boost).
- Оперативная память: 4 ГБ DDR3, что позволяет выполнять базовые задачи и работать с несложными приложениями.
- Накопичувач: 500 ГБ HDD (жесткий диск) для хранения документов, фотографий и других файлов. Рекомендовано установить SSD для значительного ускорения системы.
- Видеокарта: Интегрированная графика Intel HD Graphics 2000, достаточная для офисных задач и просмотра мультимедиа.
- Корпус: SFF (Small Form Factor) — компактный корпус, позволяющий экономить рабочее пространство.
- Разъемы: Набор портов может включать USB 2.0, USB 24V, DisplayPort, VGA, COM-порты и RJ-45 (LAN).
Область применения:
Компьютер HP rp5800 Retail System SFF подходит для:
- Выполнение базовых офисных задач, работы с документами и электронной почтой.
- Использование в розничной торговле, в том числе для кассовых операций.
- Обучение и использование в образовательных учреждениях.
- Веб-серфинга и использование базовых бизнес-дополнителей.
Стан и комплектация:
Компьютер прошел полное профессиональное обслуживание: он полностью протестирован, проверен на стабильность работы, а также был заменен термопаста для обеспечения оптимального температурного режима. Корпус может иметь незначительные косметические дефекты (потертости, царапины), типичные для подержанной техники.
В комплекте: системный блок и кабель питания. Периферийные устройства, такие как монитор, клавиатура и мышь, обычно продаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Вход микрофонный, USB, Ethernet, PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина | 378 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-2400 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
- Цена: 2 190 ₴






