Компьютер б/у, корпус может иметь небольшие следы использования. Обслужен, протестирован, стабильная работа устройства. Гарантия 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-7500T (6M Cache, up to 3.30 GHz) |
| Чипсет | Intel Q270 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 510 |
| Количество потоков | 4 |
| Мoдель | ProDesk 600 G3 MFF |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Назначение | Для работы (офиса) |
| Поколение процессора Intel | 7 |
| Разъемы | Socket 1151 |
| Разъемы SATA | 1 |
| Тип корпуса | Мини |
Информация для заказа
- Цена: 10 950 ₴







