Ноутбук может иметь минимальные следы использования. Дисплей не имеет пятен, царапин и механических повреждений. Стабильная работа устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.84 кг |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4210U (3M Cache, up to 2.70 GHz) |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Да |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi / Bluetooth |
| Видеокарта | AMD Radeon R5 M255 |
| Графический чипсет | Radeon R Series |
| Кадровая развертка (Частота кадров) | 60 Hz |
| Классификация товара | Class A |
| Количество потоков | 4 |
| Цвет | Серебристый черный |
| Мoдель | ProBook 470 G2 |
| Назначение | Офисные |
| Описание R | Ноутбук может иметь минимальные следы использования. Дисплей не имеет пятен, царапин и механических повреждений. Стабильная работа устройства. |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴








