Ноутбук может иметь минимальные следы использования. Дисплей не имеет пятен, царапин и механических повреждений. Стабильная работа устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Длина | 223 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 314.4 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i7-1185G7 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 16384 |
Информация для заказа
- Цена: 49 000 ₴











