Б/У Ноутбук HP EliteBook 840 G2 (i5-5300U/4/250SSD) - Class B - это доступный бу ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда HP (Hewlett-Packard), который является известным производителем ноутбуков для всех категорий пользователей, от бюджетных моделей для повседневных задач до мощных рабочих станций и игровых систем.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 14 дюйма с разрешением 1366x768 HD и матрицей TN даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа SO-DIMM DDR3L - 4 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - SSD. SSD на 250 ГБ обеспечит мгновенную загрузку системы.
- Процессор 5 поколения Intel Core i5-5300U (3M Cache, up to 2.90 GHz) (2 ядра) даст хорошую производительность.
- Видеокарта на ноутбуке интегрированная Intel HD.
БУ Ноутбук HP EliteBook 840 G2 является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома.
Устройство имеет класс износа Class B, а следовательно это - “Ноутбук с обычными следами использования (небольшие царапины) или дисплей может иметь небольшие засветы, царапины.Обслужен,ТП заменена, протестирован.”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.58 кг |
| Длина | 237 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 339 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 250 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-5300U (3M Cache, up to 2.90 GHz) |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
- Цена: 5 800 ₴










