Блок живлення Lenovo ( 20V 2,25A 45W) Square tip with pin original "Б/У"
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДН0255360
+380 (97) 030-35-37
менеджер РустамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Lenovo (20V 2,25A 45W) Square Tip with Pin - Б/У
Оригинальный адаптер питания Lenovo мощностью 45W с квадратным коннектором (Square Tip with Pin). Обеспечивает стабильное питание ноутбука и заряд аккумулятора. Состояние — б/у, протестированный, рабочий.
Характеристики:
- Выходное напряжение: 20V
- Выходной ток: 2,25A
- Мощность: 45W
- Конектор: Square Tip with Pin
- Состояние: Б/У, проверенный
Назначение:
Используется для питания и зарядки ноутбуков Lenovo совместимых с квадратным разъемом. Подходит в качестве замены оригинального адаптера при потере или неисправности.
Комплектация:
- Блок питания Lenovo 45W (20V 2,25A) Square Tip with Pin
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Сила тока | 2/2.25 A |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | Square tip with pin |
| Качество | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




