Монитор может иметь минимальные следы использования. Дисплей не имеет пятен, царапин, и механических повреждений. Стабильная работа устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Разрешение экрана | 1440×900 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Формат экрана | 16:10 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 360.7 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 439 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 700 |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




