Ноутбук HP EliteBook 840 G5 FHD (i5-8350U/16/256SSD) - Class B "Б/У"
HP EliteBook 840 G5 FHD (i5-8350U/16/256SSD) - Class B - это б/у ноутбук из США или Европы, который поставляется в рабочем состоянии с полным комплектом и заявленными характеристиками.
EliteBook – это премиальная серия бизнес-ноутбуков от HP, которая сочетает современный дизайн, высокое качество сборки и производительность. Модель 840 G5 ориентирована на профессиональных пользователей, обеспечивает комфортную работу и отлично подходит для бизнеса и учебы.
Основные характеристики:
- 14" дисплей FullHD (1920x1080) с IPS-матрицей - четкое и качественное изображение.
- Процессор Intel Core i5-8350U, 8 поколения, до 3.60 GHz — производительность для современных приложений.
- Оперативная память DDR4 — 16 ГБ, обеспечивающая комфортную многозадачность.
- SSD 256 ГБ — быстрая загрузка системы и программ.
- Интегрированная видеокарта.
Этот ноутбук станет отличным выбором для бизнеса, учебы и использования дома.
Состояние устройства: Class B. Есть следы использования, доступные несколько экземпляров. По запросу предоставляются фото и видео.
Возможно расширение памяти и SSD после согласования с менеджером.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, чеки
- Оригинальное зарядное устройство и кабель питания
- Наклейки на клавиатуре, возможна гравировка (+500 грн)
При отправлении в другой город ноутбук упаковывается на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, Thunderbolt |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 326 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8350U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
- Цена: 9 500 ₴












