Компьютер б/у, корпус может иметь небольшие следы использования. Обслужен, протестирован, стабильная работа устройства. Гарантия 6 месяцев
Характеристики
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-4130 (3M Cache, 3.40 GHz) |
| Чипсет | Intel H81 |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4400 |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.0 / 4 x USB 2.0 / 1 x LAN / 1 x Microphone In / 1 x Headphone out / 2 x PS/2 / 1 x Serial / 2 x Parallel (опционально) ports |
| Классификация товара | Class A |
| Количество потоков | 4 |
| Компьютер | Компьютер Acer Veriton X2631G SFF |
| Монитор | Монитор 22" Samsung 2243BW |
| Мощность блока питания | 220 Вт |
| Объем жесткого диска | 500 ГБ |
| Производитель | Acer, Samsung |
| Разъемы | Socket 1150 |
| Тип корпуса | Средний |
| Тип подсветки | CCFL |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴




