Монитор NEC MultiSync E222W подходит для малого, среднего бизнеса и дома, Вы хотели бы купить монитор бу без лишних затрат - качественный монитор за разумные деньги. Монитор Nec обеспечивает отличную четкость и удобство при работе благодаря снижению нагрузки на зрение, оснащенный высококачественной широкоформатной TN-панелью с углами обзора до 176 градусов, модель NEC MultiSync E222W имеет время отклика 5 мс и контрастность 1000:1 при яркости 300 кд/м2. ЖК-дисплей также поддерживает стандарт sRGB, что обеспечивает яркие и реалистичные цвета. Интерфес монитора DVI, VGA. Монитор с матовым покрытием экрана. Купить бу монитор в интернет магазине Korob по лучшей цене в Украине с гарантией 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEC |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Разрешение экрана | 1680×1050 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Формат экрана | 16:10 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Ширина | 508 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI, VGA |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




