Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 5:4 |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 417 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Ширина | 486 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Нет |
| Вход/Выход | DisplayPort, USB, VGA, DVI |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 3000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 8 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





