Протестирован, полная работоспособность, гарантия 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Качество | Лучшее |
| Мощность | 65 Вт не более |
| Сила тока | 3.4 A |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.9 x 5.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




