Монитор может иметь минимальные следы использования. Дисплей не имеет пятен, царапин, и механических повреждений. Стабильная работа устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB Type B | Да |
| Выход на наушники | Да |
| Вход/Выход | DisplayPort, USB, VGA |
| Количество разъемов USB Type A | 4 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 6.12 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2.2 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




