Блок питания Dell ( 19,5V 4,62A 90W) 7.4x5.0 original "Б/У"
Номинальное входное напряжение AC 100-240V
Номинальная входная сила тока 1 - 1.1A
Эффективность (КПД) до 87%
Регулировка выходной нагрузки ±5%
Выходное напряжение 19.5V
Сила тока 4.62A
Выходная мощность 90W
Разъем 7.4x5.0
Размеры
Размеры (с упаковкой)
127x50x30mm
175x80x36mm
Условия эксплуатации
Температура от 0 °C до 35 °C;
Влажность от 20% до 80%
Условия хранения
Температура от -20 °C до 70 °C;
Влажность от 10% до 90%
Комплектация
- гарантийный талон (гарантия 12 месяцев).
- силовой кабель A+ 220v 2pin.
Блоки питания для ноутбуков "Kolega-Power" – это качественный и надежный адаптер переменного тока, которым возможно заряжать аккумулятор во время работы с ноутбуком. Небольшой вес и компактность позволит легко поместить его в сумку ноутбука. Для безопасной эксплуатации в блоке питания применены современные технологии и использован ряд защит (UVLO, OVP, OTP, OCP, SCP), что обеспечивает долговечное использование и надежность.
Все блоки питания "Kolega-Power" сертифицированы согласно стандарту Украины.
Номинальная входная сила тока 1 - 1.1A
Эффективность (КПД) до 87%
Регулировка выходной нагрузки ±5%
Выходное напряжение 19.5V
Сила тока 4.62A
Выходная мощность 90W
Разъем 7.4x5.0
Размеры
Размеры (с упаковкой)
127x50x30mm
175x80x36mm
Условия эксплуатации
Температура от 0 °C до 35 °C;
Влажность от 20% до 80%
Условия хранения
Температура от -20 °C до 70 °C;
Влажность от 10% до 90%
Комплектация
- гарантийный талон (гарантия 12 месяцев).
- силовой кабель A+ 220v 2pin.
Блоки питания для ноутбуков "Kolega-Power" – это качественный и надежный адаптер переменного тока, которым возможно заряжать аккумулятор во время работы с ноутбуком. Небольшой вес и компактность позволит легко поместить его в сумку ноутбука. Для безопасной эксплуатации в блоке питания применены современные технологии и использован ряд защит (UVLO, OVP, OTP, OCP, SCP), что обеспечивает долговечное использование и надежность.
Все блоки питания "Kolega-Power" сертифицированы согласно стандарту Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Качество | Лучшее |
| Мощность | 90 Вт не более |
| Сила тока | 4.62 A |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




