22" Samsung S22A450MW - Надежный бизнес-монитор формата 16:10
Samsung S22A450MW — это профессиональный монитор, специально разработанный для корпоративного сектора. Его главное преимущество – разрешение 1680x1050 (соотношение 16:10), обеспечивающее дополнительное вертикальное пространство, чрезвычайно полезно при работе с документами, почтой и таблицами. Модель оснащена светодиодной подсветкой (LED), что делает изображение четким, а энергопотребление минимальным. Матовый корпус и экран устойчивы к отпечаткам пальцев и бликов.
- Диагональ: 22" (увеличенное вертикальное пространство 16:10)
- Разрешение: 1680x1050 (WSXGA+)
- Мультимедиа: Встроенные стереодинамики
- Интерфейсы: DVI-D, VGA
- Эргономика: Фирменная подставка с регулировкой высоты, наклона и функцией Pivot
Стан товару: Class B. Монитор полностью технически исправный, матрица и все разъемы протестированы. В качестве устройства класса B, он имеет заметные визуальные признаки предварительной эксплуатации: возможные царапины, потертости на пластике корпуса или подставке. На экране могут присутствовать мелкие нюансы (незначительные царапины, легкие засветы или одиночные точки), которые становятся заметны только на светлом фоне. Это рациональное и бюджетное решение для стабильной ежедневной работы.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, официальные документы, чеки
- Кабель питания
- Надежная упаковка для безопасной доставки по почте
*Вратите внимание: видео кабели (DVI, VGA) в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | 1680×1050 |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:10 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 5000000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.282 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.282 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.282 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Тип DVI | DVI-D (dual link) |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 384 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 1 750 ₴




