Ноутбук может иметь минимальные следы использования. Дисплей не имеет пятен, царапин и механических повреждений. Стабильная работа устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-3320M (3M Cache, up to 3.30 GHz) |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Да |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi/Bluetooth |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 |
| Габариты (Д х Ш х В) | 305 x 207 x 27 |
| Графический чипсет | Intel HD |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.0 / 1 x USB 2.0 / 1 x VGA / 1 x MiniDP / 1 x LAN |
| Кадровая развертка (Частота кадров) | 60 Hz |
| Классификация товара | Class A |
| Количество потоков | 4 |
| Мoдель | X230 |
| Назначение | Офисные |
| Объем жесткого диска | 320 ГБ |
| Описание R | Ноутбук может иметь минимальные следы использования. Дисплей не имеет пятен, царапин и механических повреждений. Стабильная работа устройства. |
| Оптический привод | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴








