Блок питания Dell ( 19,5V 6,7A 130W) 7.4x5.0 original "Б/У"
Блок питания Dell (19,5V 6,7A 120W) 7,4x5.0 - Б/В
Оригинальный адаптер питания Dell мощностью 120W с разъемом 7,4x5.0. Обеспечивает стабильное питание ноутбука и заряд аккумулятора. Состояние — б/в, протестированный, рабочий.
Характеристики:
- Выходное напряжение: 19,5V
- Выходной ток: 6,7A
- Мощность: 120W
- Конектор: 7,4x5.0
- Состояние: Б/В, проверенный
Назначение:
Используется для питания и зарядки ноутбуков Dell совместимых с разъемом 7,4x5.0. Подходит в качестве замены оригинального адаптера при потере или неисправности.
Комплектация:
- Блок питания Dell 120W (19,5V 6,7A) 7,4x5.0
Гарантия - 3 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 6.7 A |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Сила тока | 6.2 A |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
| Качество | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




