Протестирован, полная работоспособность, гарантия 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Качество | Оригинал |
| Мощность | 90 Вт не более |
| Сила тока | 4.7 A |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴






