Протестирован, полная работоспособность, гарантия 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Качество | Оригинал |
| Мощность | 65 Вт не более |
| Сила тока | 3.5 A |
| Совместимость с брендом | hp |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




