Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Формат экрана | 16:10 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 201 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI, VGA |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴









