Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Разрешение экрана | 1680×1050 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Формат экрана | 16:10 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Размеры | |
| Вес | 7.15 кг |
| Высота | 393 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 70000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






