Монитор имеет признаки использована (небольшие царапины, трещины корпусом, дисплей может иметь небольшую засветку, пятно). Стабильная работа устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:10 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 2000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Количество цветов экрана | 16.8 млн. цветов |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 8 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 369 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 565.6 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, USB, VGA, DVI |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴







