Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Разрешение экрана | 1680×1050 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Формат экрана | 16:10 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI, VGA |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 8000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные колонки | Нет |
| Габариты (Д х Ш х В) | 506 x 375 x 200 |
| Интерфейсы | 1 x DVI|1 x VGA |
| Классификация товара | Class B |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Мoдель | 2243BW |
| Описание R | Монитор имеет признаки использовая (небольшие царапины, дисплей может иметь небольшой засвет или пятно). Стабильная работа устройства. |
| Тип подсветки | CCFL |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 170/160 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴







