Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана | 20 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 359 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, VGA |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 5000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴






