Монитор имеет признаки использовая (небольшие царапины, трещины по корпусу, дисплей может иметь небольшой засвет, пятно). Стабильная работа устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | TFT S-PVA |
| Формат экрана | 16:10 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 377 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | DVI, USB, VGA |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 6 мс |
| Яркость | 325 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





