20" Dell UltraSharp 2007FPb — Надежный «квадратный» монитор для работы
Dell 2007FP — это легендарный представитель профессиональной линейки UltraSharp в классическом формате 4:3. Благодаря высокому разрешению 1600x1200, он обеспечивает такую же вертикальную площадь, как и значительно более широкоформатные модели. Качественная матрица (S-IPS или S-PVA) гарантирует отличные углы обзора и глубокий цвет. Большое количество портов и надежная эргономичная подставка делают его универсальным инструментом как для офиса, так и для технических задач.
- Диагональ: 20" (классическое соотношение сторон 4:3)
- Разрешение: 1600x1200 (UXGA)
- Матрица: S-IPS / S-PVA (отличная передача цветов и углы обзора)
- Интерфейсы: DVI-D, VGA, S-Video, Composite
- Особенности: Встроенный USB-хаб на 4 порта, полная регулировка высоты, наклона и поворот (Pivot)
Стан товару: Class B. Монитор полностью технически исправный, матрица и порты протестированы. На корпусе присутствуют заметные следы эксплуатации: царапины, потертости пластика или незначительный пожелтение рамки (характерно для данной модели). На экране могут присутствовать мелкие нюансы (небольшие царапины, легкие засветы или одиночные точки), которые не влияют на общую работу. Надежное решение при минимальных затратах.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, официальные документы, чеки
- Кабель питания
- Надежная упаковка для безопасной доставки по почте
*Вратите внимание: видео кабели (VGA, DVI) в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 20 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Формат экрана | 4:3 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 800 |
| Время отклика | 16 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.255 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.255 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.255 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Вход видео композитный, S-Video, VGA, DVI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Тип DVI | DVI-D (dual link) |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Версия USB | 2.0 |
| Количество разъемов USB Type A | 4 |
| Интерфейс USB Type B | Да |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 880 ₴






