NEC E221WMe — профессиональный монитор с диагональю 22 дюйма и разрешением 1680×1050 (WSXGA+). Оснащен TN‐матрицей с быстрым откликом, подходит для офисных задач и мультимедиа. Подсветка - CCFL. Class B, Б/У.
Характеристики:
- Модель: NEC E221WMe.
- Диагональ: 22".
- Разрешение: 1680×1050 (WSXGA+).
- Матрица: TN, антиблик.
- Подсветка: CCFL.
- Яркость: 250 кд/м2.
- Контрастность: 1000:1.
- Время отклика: 5 мс.
- Интерфейсы: DVI‐D, D‐Sub (VGA).
- Регулировка: наклон, высота.
Назначение: монитор ориентирован на офисное использование, работу с документами, интернет-серфинг и базовые мультимедийные задачи.
Стан: Б/У — Class B. Монитор проверен, функционально исправный. Может содержать следы использования, царапины или засветы, не влияющие на работу устройства.
Комплектация: монитор, кабель питания, чек, гарантийный талон. Видеокабель не входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEC |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | 1680×1050 |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:10 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 5 |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.282 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.282 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.282 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 176 град. |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Тип DVI | DVI-D (dual link) |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 506 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 1 575 ₴






