21.5" Dell Professional P2217H — Современный дизайн и комфорт для глаз
Dell P2217H — это профессиональный монитор, который сочетает в себе стильный внешний вид и передовые технологии защиты зрения. Благодаря IPS-матрице с широкими углами обзора и разрешению Full HD, изображение остается четким и насыщенным под любым углом. Тонкие рамки позволяют максимально сосредоточиться на контенте, а технология ComfortView минимизирует вредное синее излучение, что позволяет работать дольше без усталости глаз.
- Диагональ: 21.5" (компактный размер с высокой четкостью)
- Матрица: IPS (стабильные цвета и углы обзора 178°)
- Разрешение: Full HD (1920x1080)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, VGA
- Особенности: Встроенный USB-хаб (4 порта) для периферии
- Эргономика: Регулировка высоты, наклона, поворота и режим Pivot (90°)
Стан товару: Class B. Монитор полностью технически исправный, проверен на стабильность работы всех функций. Присутствующие видимые визуальные признаки предыдущей эксплуатации: возможные царапины или потертости на пластике корпуса/подставке. На матрице могут присутствовать незначительные нюансы (мелкие царапины, легкие засветы или одиночные точки), которые обычно видны только на однотонном фоне. Это современный профессиональный монитор по очень выгодной цене.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, официальные документы, чеки
- Кабель питания
- Надежная упаковка для целостности при доставке по почте
*Вратите внимание: видео кабели (HDMI, DisplayPort, VGA) в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | Flicker-Free |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 4000000 |
| Время отклика | 6 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.248 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.248 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.248 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, HDMI, DisplayPort, USB |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия USB | 2.0 |
| Количество разъемов USB Type A | 4 |
| Интерфейс USB Type B | Да |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 484 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Тип подсветки | WLED |
| Интерфейсы | HDMI, VGA, DP, USB-HUB |
| Классификация товара | Class B |
| Описание R | Монитор имеет признаки использовая (небольшие царапины, дисплей может иметь небольшой засвет или пятно). Стабильная работа устройства. |
| Мoдель | P2217H |
- Цена: 2 100 ₴










