Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron G550 (2M Cache, 2.60 GHz) |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 200 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Габариты (Д х Ш х В) | 240 x 65 x 267 |
| Интерфейсы | 7 x USB 2.0 / 1 x VGA / 1 x DP / 1 x Serial / 1 x LAN / 4 x AudioPorts |
| Количество потоков | 2 |
| Мoдель | 790 USFF |
| Максимальный объем памяти | 8 ГБ |
| Назначение | Для работы (офиса) |
| Объем жесткого диска | 250 ГБ |
| Описание R | Компьютер б/у, корпус может иметь небольшие следы использования. Обслужен, протестирован, стабильная работа устройства. |
| Поколение процессора Intel | 2 |
| Разъемы | Socket 1155 |
| Разъемы PCI full | 1 x MiniPCIe connector |
| Разъемы SATA | 2 |
| Тип корпуса | Малый |
| Чипсет | Intel Q65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴






