Lenovo ThinkCentre M92p SFF (Core i3-3220 / 8 ГБ / 500 HDD)
Представляем бы/в компьютер бизнес-класса Lenovo ThinkCentre M92p SFF. Это надежное решение в компактном форм-факторе Small Form Factor, идеально подойдёт для офисных нужд или домашнего использования.
Устройство отличается высоким качеством сборки, характерным для корпоративной серии Lenovo. ПК импортирован из Европы и прошел полный цикл сервисной подготовки: от замены термопасты и очистки от пыли до комплексного тестирования всех компонентов перед продажей.
Производительность обеспечивает процессор Intel Core i3-3220 третьего поколения. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти, что является оптимальным объемом для комфортной многозадачности, и емком жестком диске на 500 ГБ, компьютер готов к работе с документами, веб-серфинге и хранению большого количества файлов.
Ключевые характеристики:
- Процесор: Intel Core i3-3220 (3-е поколение, 2 ядра, 4 потока, 3.3 GHz).
- Оперативная память: 8 ГБ DDR3 (оптимально для большинства задач).
- Накопичувач: 500 ГБ HDD (достаточный объем для хранения данных).
- Видеокарта: Интегрированная Intel HD Graphics 2500.
Области использования:
Этот ПК отлично подойдет для стандартной офисной работы, учебы, веб-серфинга, просмотра мультимедиа и работы с документами. Быстродействие системы позволяет выполнять несколько задач одновременно.
Стан и комплектация:
Компьютер в состоянии Б/У, возможны незначительные следы эксплуатации (потертости на корпусе), не влияющие на его работоспособность. Каждое устройство проверено и готово к работе. Фото и видео реального состояния предоставляются по запросу.
Комплект поставки: системный блок, кабель питания, гарантийный талон (6 месяцев) и товарный чек.
Возможности апгрейда:
Мы предлагаем дополнительное расширение оперативной памяти (при необходимости) или установку быстрого SSD-накопителя для значительного ускорения работы системы по вашему желанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, VGA (D-sub), Вход микрофонный, USB, Ethernet, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина | 382 мм |
| Толщина | 99 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2500 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i3-3220 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
- Цена: 2 220 ₴





