Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | PLS |
| Формат экрана | 16:10 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 447 мм |
| Глубина | 224.5 мм |
| Ширина | 558.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | DisplayPort, VGA, DVI |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 64 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.4 Вт |
| Тип блока питания | Внешний |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴





