Компьютер Fujitsu Esprimo P720 E85+ Tower (i5-4570/8/500/120SSD/GTX1060-3Gb) + Монитор 22" Samsung 2 "Б/У"
Компьютер б/у, корпус может иметь небольшие следы использования. Обслужен, протестирован, стабильная работа устройства. Гарантия 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-4130 (3M Cache, 3.40 GHz) |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | DVI, VGA, DP, USB-HUB |
| Классификация товара | Class A |
| Количество потоков | 4 |
| Компьютер | Компьютер Fujitsu Esprimo P520 E85+ MT |
| Монитор | Монитор 23" HP LA2306X - Class A |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Разъемы | Socket 1150 |
| Тип корпуса | Большой |
| Тип подсветки | LED |
| Чипсет | Intel Q85 |
Информация для заказа
- Цена: 7 030 ₴




