Монитор может иметь минимальные следы использования. Дисплей не имеет пятен, царапин, и механических повреждений. Стабильная работа устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана | 20 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 229 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, USB, VGA, DVI |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








