Монитор может иметь минимальные следы использования. Дисплей не имеет пятен, царапин, и механических повреждений. Стабильная работа устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Формат экрана | 5:4 |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 362 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | DVI, USB, VGA |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 800 |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




