Ноутбук может иметь минимальные следы использования. Дисплей не имеет пятен, царапин и механических повреждений. Стабильная работа устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 5400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-5200U (3M Cache, up to 2.70 GHz) |
| Частота процессора | 2.7 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Да |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 5500 |
| Габариты (Д х Ш х В) | 339 x 227 x 21 |
| Интерфейсы | 1 x USB 3.0 Gen1 / 3 x USB 3.0 / 1 x DP 1.2 / 1 x LAN / 1 x DockStation / 1 x Battery / 1 x Comb Audio In/Out / 1 x Connector for an additional batter |
| Кадровая развертка (Частота кадров) | 60 Hz |
| Классификация товара | Class A |
| Количество потоков | 4 |
| Мoдель | 840 G2 |
| Назначение | Офисные |
| Объем жесткого диска | 320 ГБ |
| Описание R | Ноутбук может иметь минимальные следы использования. Дисплей не имеет пятен, царапин и механических повреждений. Стабильная работа устройства. |
| Поколение процессора Intel | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴







