Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 182 г |
| Глубина поля сканирования | 13 мм – 386 мм |
| Дальность сканирования | 246 мм |
| Декодируемые штрих-коды | 1D, 2D |
| Индикаторы чтения | Звуковой сигнал, световой индикатор |
| Класс защиты | IP41 |
| Модель | DS6708 |
| Описание R | Б/У, хорошее состояние, протестирован, стабильная работа. |
| Разрешающая способность | 0.127 мм |
| Система считывания | Лазерная |
| Скорость сканирования | 250 скан/сек |
| Тип | Ручной |
| Тип подключения | Проводной |
| Устойчивость к внешним воздействиям | Выдерживает многократные падения с высоты 1.8 м |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




