Ноутбук может иметь признаки износа (иметь небольшие царапины, трещины). На дисплее могут быть небольшие засветы или битые пиксели. Стабильная работа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.3 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i7-4600M (4M Cache, up to 3.60 GHz) |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3.6 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴






